Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4102New Cumvill+10 голосов

Отзывов: 2
Теги: слэш, гет, фэмслэш, стеб, способности, супергерои.
Рейтинг: NC-21.
Мастеринг: на уровне квестов.
Жанр: фантастика.
Система игры: эпизодическая.
Краткое описание: взаимодействие в антураже футуристического мегаполиса при "особых" обстоятельствах.
Внешности рисованные, возможности для игры бесконечные, атмосфера слегка озабоченная.
Любим флудить, ни к чему не принуждаем, всех ждём.
Тематический рейтинг форумов
fkme.nc-21.ru  
Позиция в топе 4102
Ролевые игры 3030
Переходов 183

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 418
Тем 2001
Сообщений 351319
Создатель Terry Adams
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Meinu | 12 апреля 2015 в 20:01
Камвилль. Ненапряжная ролка, в которой воплотились все ее изначальные замыслы "ролки-дивана". Т.е. первоначально на ней должно было быть уютно, но по факту "диван" реализовался по полной программе согласно жанрам ролевой. Короче говоря, у нас там весело и зажигательно.)) И всегда рады свежей крови новичкам. :З

0    
Terry Adams | 1 декабря 2015 в 15:04
Прошло еще полгода с тех пор, а мне все еще есть, что сказать, ибо я сформулировал степень своей любви к Камвиллю.


Так вот. Я люблю этот форум.

Люблю так сильно, как давно форумы не любил. Потому что для каждого из нас, кто шастает по ролевым, чаще всего уже был тот самый форум, который не вернуть. А Камвилль, спустя пять лет, неожиданно стал для меня новым домом.

Здесь не удаляют аккаунты тех, кто успел побыть рядом хоть немного (или не попросил об этом сам), не заставляют писать посты, "а не то удаление", здесь ничего от тебя не хотят, кроме любви и дружбы.

Камвилль - это, в первую очередь, форум по интересам (например, интерес к идиотам. хд) Да, здесь классная фееричная мат.часть, разные противодействия фракций и всегда есть с кем интересно поиграть (мы сами поражаемся, игроки какого уровня остаются с нами все это время, а игры здесь скоростные и интенсивные, если вы не играете с кем-нибудь из администраторов-тормазов (мы предупредим заранее хдд)), но Камвилль любим не только за это.

Мы все - друзья. И мы все ищем новых друзей (нужно больше любимых и близких!) Мы встречаемся, если хотим встретиться, мы срываемся друг к другу в другие города, мы обнимаемся при встречах так, будто всегда были знакомы. И в итоге мы не можем друг без друга.

На Камвилль всегда возвращаются. Даже если не поиграть, то просто заглянуть, полистать страницы. Потому что каждый находит здесь что-то свое, что-то такое, чего частенько не хватает в жизни. Наверное, это понимание и желание каждого, с кем ты общаешься, подарить тебе немного добра и тепла.

Камвилль - это воистину уютные обнимашки. А в довесок это много смеха, упоротость, безумные идеи, не менее безумные встречи, смешные игры, неугомонный флуд, чаты, конференции, интриги (как без этого?), влюбленности, расставашки, но все равно... Камвилль это одно большое тепло.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru